Llanera Vipers vs Foxes 82

vs

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
19/10/2019 16:00 Liga Asturiana de Flag-football Femenina 2019 - Flag-football

Recinto

Polideportivo Posada de Llanera
Campo municipal Pepe Quimarán, Avenida Prudencio González, Lugo de Llanera, Llanera, Asturias, 33428, España

Resultados

Equipo12T
Llanera Vipers132538
Foxes 82252651

Llanera Vipers

# Ataque Intentos Comp TD Pase Rec TD Rec Carr TD Carr XP XP 2
10Alicia Guerrero Olmos000610000
8Ines Julia Fernandez Garcia000500000
21Laura Martinez Alvarez000720000
13Lucia Gonzalez Canella0001130020
39Patricia Garcia Nunez000000000
49Sandra Suarez Codoner52296000000
 Total522962960020
# Defensa Plac Sack Int PD TD Def
10Alicia Guerrero Olmos20010
8Ines Julia Fernandez Garcia10000
21Laura Martinez Alvarez20000
13Lucia Gonzalez Canella30100
39Patricia Garcia Nunez00000
49Sandra Suarez Codoner40010
 Total120120

Foxes 82

# Ataque Intentos Comp TD Pase Rec TD Rec Carr TD Carr XP XP 2
10Alba Holgado Obeso33228100000
31Beatriz Mendes Tavares100423010
41Isabel Blanca Alegria Gonzalez100811010
9Maria Vidal Aspiroz000740010
7Marina Bedia Fernandez000000000
6Yuliza Aurora Chugden Alvarez000210000
 Total352282284030
Comparte y síguenos