Oviedo Phoenix vs Llanera Vipers

vs

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
05/10/2019 18:00 Liga Asturiana de Flag-football Femenina 2019 - Flag-football

Recinto

Polidep. Manuel Novo (Tudela Agüeria)
Lugar Tudela de Agueria, 99, 33919 Sotiello, Asturias, España

Resultados

Equipo12T
Oviedo Phoenix62632
Llanera Vipers01919

Oviedo Phoenix

# Ataque Intentos Comp TD Pase Rec TD Rec Carr TD Carr XP XP 2
23Andrea Alvarez Alvarez311823200
3Andrea Beatriz Frutos Galarza000000000
10Angela Serantes Villas000001000
99Beatriz Maria Noriega Vigil000110000
81Michele Alves Minelli000600010
27Sandra Aguirre Ariola000300010
13Sara Alvarez Ordonez37172000000
36Lucia Martinez Alvarez000000000
 Total401831834220

Llanera Vipers

# Ataque Intentos Comp TD Pase Rec TD Rec Carr TD Carr XP XP 2
10Alicia Guerrero Olmos210601010
8Ines Julia Fernandez Garcia000200000
21Laura Martinez Alvarez000521000
13Lucia Gonzalez Canella0001110000
39Patricia Garcia Nunez000000000
49Sandra Suarez Codoner39243100000
 Total412532532010
# Defensa Plac Sack Int PD TD Def
10Alicia Guerrero Olmos40100
8Ines Julia Fernandez Garcia00000
21Laura Martinez Alvarez20020
13Lucia Gonzalez Canella60130
39Patricia Garcia Nunez00000
49Sandra Suarez Codoner50000
 Total170250
Comparte y síguenos