Gijon Mariners Flag Femenino vs Oviedo Phoenix

vs

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
02/10/2016 12:30 Liga Asturiana de Flag-football Femenina 2016 2016 - Flag-football

Recinto

Pabellón de La Arena (Gijón)
Calle Emilio Tuya, 29, 33202 Gijón, Asturias, España

Resultados

Equipo12T
Amor Propio Mariners Girls241337
Oviedo Phoenix141933

Amor Propio Mariners Girls

# Ataque Intentos Comp TD Pase Rec TD Rec Carr TD Carr XP XP 2
20Alejandra Maria Del Amor Serrano22195000000
33Estefania Sastre Lois000520000
15Rosalia Cuetos Gonzalez000510000
10Angela Serantes Villas000220000
87Jessica Posada Rodriguez000700010
80Ines Cia Fernandez000000000
21Maria Martinez Fernandez000000000
 Total221951950010

Oviedo Phoenix

# Ataque Intentos Comp TD Pase Rec TD Rec Carr TD Carr XP XP 2
4Lourdes Borra Gayol20175000000
36Sandra Rodriguez Fernandez000910000
13Sara Alvarez Ordonez000433000
73Beatriz Noriega Vigil000100000
7Elisa Alcubierre Laguarta000310010
22Felicidad Alvarez Fernandez000000000
12Andrea Garcia Valdes000000000
 Total201751753010
Comparte y síguenos