Llanera Vipers vs Foxes 82

vs

Resumen


Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
14/12/2019 16:00 Liga Asturiana de Flag-football Femenina 2019 - Flag-football

Recinto

Polideportivo Posada de Llanera
Campo municipal Pepe Quimarán, Avenida Prudencio González, Lugo de Llanera, Llanera, Asturias, 33428, España

Resultados

Equipo12T
Llanera Vipers12618
Foxes 8219726

Llanera Vipers

# Ataque Intentos Comp TD Pase Rec TD Rec Carr TD Carr XP XP 2
10Alicia Guerrero Olmos000400000
21Laura Martinez Alvarez000300000
13Lucia Gonzalez Canella000730000
39Patricia Garcia Nunez000100000
77Raquel Elrio Lopez000000000
49Sandra Suarez Codoner38153000000
 Total381531530000
# Defensa Plac Sack Int PD TD Def
13Lucia Gonzalez Canella30110
77Raquel Elrio Lopez10000
10Alicia Guerrero Olmos41000
21Laura Martinez Alvarez70010
39Patricia Garcia Nunez00000
49Sandra Suarez Codoner20010
 Total171130

Foxes 82

# Ataque Intentos Comp TD Pase Rec TD Rec Carr TD Carr XP XP 2
10Alba Holgado Obeso411410000
31Beatriz Mendes Tavares000001000
11Emma Garcia Trueba000823110
18Laia Garcia-Santamarina Vinzo000100000
3Maialen Santisteban Alvarez000301000
7Marina Bedia Fernandez39182000000
6Yuliza Aurora Chugden Alvarez000300010
 Total431931935120
Comparte y síguenos