Oviedo Phoenix vs Foxes 82

vs

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
02/11/2019 17:30 Liga Asturiana de Flag-football Femenina 2019 - Flag-football

Recinto

Polidep. Manuel Novo (Tudela Agüeria)
Lugar Tudela de Agueria, 99, 33919 Sotiello, Asturias, España

Resultados

Equipo12T
Oviedo Phoenix099
Foxes 82471360

Oviedo Phoenix

# Ataque Intentos Comp TD Pase Rec TD Rec Carr TD Carr XP XP 2
23Andrea Alvarez Alvarez000000000
3Andrea Beatriz Frutos Galarza000000000
10Angela Serantes Villas000000000
99Beatriz Maria Noriega Vigil000510000
5Isabel Sineriz Alvarez000300000
81Michele Alves Minelli35151000000
27Sandra Aguirre Ariola000200010
13Sara Alvarez Ordonez100403000
36Lucia Martinez Alvarez000100000
 Total361511513010

Foxes 82

# Ataque Intentos Comp TD Pase Rec TD Rec Carr TD Carr XP XP 2
101Alba Holgado Obeso27166100000
31Beatriz Mendes Tavares000312020
11Emma Garcia Trueba2101033110
81Laia Garcia-Santamarina Vinzo000000000
3Maialen Santisteban Alvarez000210010
9Maria Vidal Aspiroz000202000
7Marina Bedia Fernandez000000000
16Mirella Ochoa Alvarez420001000
6Yuliza Aurora Chugden Alvarez000110000
 Total331961968140
Comparte y síguenos